Поцелуй вдовы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поцелуй вдовы

Ты будешь моей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё по-честному (2007) смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Всё по-честному (2007)

Скачать Всё по-честному (2007)-82246-61019-22065.torrent
Взят:
289 раз(а)
Раздают:
158
Качают:
260
Скачиваний:
1340 раз(а)
Имя файла:
Vse-po-chestnomu-2007.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Deandkales пишет:Хороший фильм, можно, из конца в конец, глядеть не один раз, а несколько. Мало кто знает то, что фильм-ответ куче, как многие из нас постоянно говорят, дебильных кинофильмов про вампиров

Johnturwi пишет:Кинофильм чрезвычайно неплох . Как бы это было не странно, но режиссёр и актёры отлично выполнили свою задачку . Сценарий , диалоги на должном уровне .Судя по всему , фильм стал, как большинство из нас привыкло говорить, классикой ... . Необходимо подчеркнуть то, что мысль и философия картины животрепещущи . Невъебенно ясно, любителям компа и жанра фантастики - глядеть обязательно .

Arsolei пишет:романтические позывы, по другому бы у картины не было на момент просмотра ее мной аж 2-х пятерок от

Lesdino пишет:СОГЛАСЕН, 1 И 3 ЧАСТИ ЛУЧШЕ, СЛЕГКА там вобщем-то ОБЛАЖАЛИСЬ ЛЮДИ. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но ЭТО НЕ *CENSORED*О! В 3D КЛАССНО Вышло,Я ОТ ЭТОГО ТОПОРА ТОЖЕ ПРИГНУЛСЯ,СУПЕР ЭФФЕКТ

Sandtade пишет:выручил и не только лишь там!ну и 1-го из актеров зовут Стиф Бушеми,Виктория исправте ошибку плиз!

Dahgeorea пишет:это шедевр!!! потрясающая экранизация..

Mamaka пишет:хорошая серия)

Ivalex пишет:спасибо веб-сайту фильм прекрасный

Sandlorce пишет:кинофильм по мне, не люблю суетные киношки с перестрелками и погонями. Ясен член, размеренный фильмец, есть над

Geobritkar пишет:Тупость таковая.. для чего было как раз создавать подобные идиотические опыты над людьми. Возможно и то, что совсем никому не нужные данные они получили. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что с этим же фуррором обморожение лапок у крыс могли проводить либо крыс как раз засовывать в вакуум - аналогия будет 100%. Не для кого не секрет то, что просто фаши недоумочные позасрали всем мозги и для себя самим сначала и убивали людей прикрываясь эфемерной "полезностью", а быстрее для собственного, как все говорят, звериного наслаждения и во славу собственного кретинского самолюбия. Чем тупее человек, тем он самолюбивее, издавна понятно.

Laukathe пишет:1-ая часть,на мой взор,была, как заведено, незначительно лучше,ну и без Енглунда- эта часть уже не производит таковой эффект.Концовка хорошая,как и в предыдущем кинофильме.

Colouti пишет:Кинофильм обычный,но лучше поглядите телесериалы "Анжелика","Голубка","Дыши со мной","Аннушка"

https://obirume.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения