Поцелуй вдовы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поцелуй вдовы

Ты будешь моей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жесткое время (1996) фильм скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Жесткое время (1996)

Скачать Жесткое время (1996)-99368-5451-29239.torrent
Взят:
903 раз(а)
Раздают:
192
Качают:
501
Скачиваний:
1386 раз(а)
Имя файла:
ZHestkoe-vremya-1996.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Zaikrissun пишет:лишь. Невъебенно ясно, никого из героев за весь кинофильм, по-моему, даже не побеспокоил противный запах, никто

Leineres пишет:Хороший кинофильм! Само Хунг ваще молорик!!! Респект и Уважуха ему!!!

Stephaler пишет:для чего фильм, наконец, прерывать при отправке "СПАсИБО" ???

Sanddusdor пишет:Вот мне любопытно.. Ясен *нецензурная брань*, что ЗА МУДАК ОЗВУЧИВАЛ Кинофильм!??? Мне он естественно чрезвычайно приглянулся, но так вышло, что наслаждение от музыки может получить лишь глухой!

Glynthevel пишет:Фильм приглянулся.Чрезвычайно тяжело пришлось даме:четыре малышей,дом,хозяйство,послеродовая депрессия,супруг всегда в разъездах,изоляция-вот психика и не выдержала.Жалко и ее,и малышей...Спасибо веб-сайту!!!

Ferharde пишет:подскажите какую комедию лучше поглядеть?

Suetaque пишет:mixalkov snyal garazdo ludche....

Ilangay пишет:хрень..

Raemala пишет:Ооочень, как заведено, неприятные кишки и кровяшки! Кинофильм интересненький. есть схожий "Саймон гласит"

Betrocam пишет:Мыслить необходимо, а не носиться туда-сюда и, наконец, вспоминать, что ещё не сделал. Хуёво было бы, если бы мы не отметили то, что пару фантазийных моментов (кровать с красками и конец), которые никак не отменяют ни качество, ни план. Обратите внимание на то, что браво! Каришка

Donpearra пишет:что то он не грузится совершенно

Elavta пишет:припоминает мерзкого клоуна )).. музыка к, как заведено, финишной сцене фильма - прекрасна (Hans

https://obirume.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения