Поцелуй вдовы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поцелуй вдовы

Ты будешь моей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Считающийся опасным смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Считающийся опасным

Скачать Считающийся опасным-96887-83819-10206.torrent
Взят:
1170 раз(а)
Раздают:
237
Качают:
249
Скачиваний:
915 раз(а)
Имя файла:
Schitayushiysya-opasnim.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Clemduri пишет:САМИ ВЫ *CENSORED*О Для вас ТОКА ТЕРМИНАТОРАМИ МОЗГ также ПРОМЫВАТЬ

Stefmatu пишет:имеет смысл поглядеть этот кинофильм, для того чтоб убедиться в собственной вере и также узреть что-то новое...

Deandmechi пишет:кинофильм НИШТЯК

Suetene пишет:Кинофильм не для широкой публики,как бы потому особо впечатлительным и, как мы выражаемся, нервным лучше не глядеть сей шедевр.Ну а тем,кто любит защекотать для себя нервишки,это кино полностью, из конца в конец, подойдет.Тут,непременно, из конца в конец, находится много ожесточенных сцен,крови и мяса,но данный фильм не лишен неглубокого смысла.

Kirslisti пишет:Недоучка - это ты. Необходимо подчеркнуть то, что масса Венеры чуток меньше земной, означает гравитация меньше, но давление на Венере чрезвычайно огромное, так-же как и температура из-за чрезвычайно плотной атмосферы.

Sanddali пишет:Да как раз здравствует детство

Avaran пишет:А то, что она так борется с зомби и мутантами, это, наконец, вызывает восхищение, такие блестящие трюки (к слову, она практически всё это сама также умеет, лишь самые мистические сцены были на компютере подрисованы),

Reherpa пишет:супер спс

Paurami пишет:захватывающий.практически не наигранный !

Haytami пишет:Мне 1-ые 3 части больше приглянулись.В 4 части мне кажется уж очень накрутили, хотя поглядеть можно

Jeslique пишет:на сей день фильм в самый раз

Leoraykris пишет:2013 г. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что жалко тех кто пошёл на это в кино..))

Kirslaja пишет:отличались в массе собственной от людей века 20-го (кроме воспитания) и не подвигов и

Margbecy пишет:даже в голову таковая концовка не могла придти...

https://obirume.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения